LES ISLETTES

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR

LES ISLETTES

Assiette en bordure contournée, à décor en petit feu d'un coq perché sur une barrière sur un tertre, trois paires de cerises sur l'aile. Fin du XVIIIème siècle Diam.: 22 cm
Mes ordres d'achat