SCEAUX

Lot 218
Estimation :
60 - 100 EUR

SCEAUX

Paire d'assiettes à bordure contournée, déco-rées en petit feu de fleurs chatironnées, peignées rouges en bordure. XVIIIème siècle (égrenures) Diam: 24 cm
Mes ordres d'achat