NORD DE LA FRANCE

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR

NORD DE LA FRANCE

Encrier en forme de losange décoré en camaïeu bleu de fleurs. XVIIIème siècle (deux égrenures). Les deux couvercles des godets en étain posés postérieurement. L: 21 cm
Mes ordres d'achat