CREIL, CHOISY, MONTEREAU, GIEN Soixante-sept... - Lot 198 - Thierry de Maigret

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 383EUR
CREIL, CHOISY, MONTEREAU, GIEN Soixante-sept assiettes en faïence fine, à décor imprimé en brun, en vert ou en bleu, de scènes diverses personnages, métiers, militaires... XIXème siècle
Mes ordres d'achat