DELFT

Lot 195
100 - 150 EUR
Résultat : 319 EUR

DELFT

Trois plats circulaires à décor divers en camaïeu bleu, rochers percés, paniers fleuris et paysage oriental. XVIIIème siècle (égrenures) Diam: 34 cm
Mes ordres d'achat