DELFT

Lot 192
80 - 120 EUR
Résultat : 102 EUR

DELFT

Pichet de forme balustre décoré en camaïeu bleu de fleurs cerné de points, couvercle en étain à poussier coquille. Première tiers du XVIIIème siècle (un choc à la base et égrenures au col) H: 25 cm
Mes ordres d'achat