SIEBENBÜRGEN - EMPIRE AUSTRO-HONGROIS ANCIEN GRAND DUCHE DE TRANSYLVANIE

Lot 183
100 - 200 EUR
Résultat : 255 EUR

Ensemble de quatorze pichets, verseuses et un mortier à décor divers. XIXème siècle (quelques éclats) H: 20 à 23 cm
Mes ordres d'achat