SIEBENBÜRGEN - EMPIRE AUSTRO-HONGROIS ANCIEN GRAND DUCHE DE TRANSYLVANIE

Lot 180
150 - 300 EUR
Résultat : 255 EUR

Ensemble de vingt pichets de forme balustre à une anse en céramique à décor du divers en polychromie ou en camaïeu de fleurs stylisées. XIXème siècle (quelques éclats) H: 20 à 23 cm
Mes ordres d'achat