HOLLITCH

Lot 177
100 - 150 EUR
Résultat : 191 EUR

HOLLITCH

Plat rond à bordure contournée, décoré en polychromie de petit feu de larges bouquets de fleurs décentrés. Marqué d'un double H au revers. XVIIIème siècle (une grande fêlure et quelques éclats restaurés)
Diam: 36,5 cm
Mes ordres d'achat