HOLLITCH

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
HOLLITCH
Petite écuelle ovale couverte et son présentoir à bordure contournée, décorée en petit feu en camaïeu rose de maisons fortifiées et de ruines dans des paysages, encadrés de fleurs en léger relief. Marqué HP au revers. XVIIIème siècle (égrenures anciennement restaurées en bordure du couvercle) L (présentoir): 25 - (écuelle): 20 cm
Mes ordres d'achat