CHINE Neuf assiettes dont huit plates et... - Lot 118 - Thierry de Maigret

Lot 118
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 255EUR
CHINE Neuf assiettes dont huit plates et une à potage et deux coupes circulaires à décor floral divers ou de paysages en bleu sous couverte. Période QIANLONG (1736 - 1795) (quelques égrenures) Diam: 22 cm
Mes ordres d'achat