Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase de forme balustre en céramique à couverte flammé rouge et violette. XVIIIème siècle (éclats au col et au talon). H: 24,5 cm. On y joint une figurine, représentant un chien de Fô, porte-bâton d'encens, assis sur une terrasse tenant une boule sous une patte, couverte flammé rouge et violine. H: 16 cm
Mes ordres d'achat