INDOCHINE

Lot 56
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 148 EUR

INDOCHINE

Cloche en bronze à patine brune à décor de poèmes et motifs géométriques, surmontée de deux dragons, et datée de 1878. XIXème siècle.
H: 39 cm
Mes ordres d'achat