Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 359EUR

Brûle-parfum en bronze à patine brune avec traces de laque représentant Shoulao tenant un roulant assis sur un cerf. XVIIème - XVIIIème siècle
Il repose sur un plateau rectangulaire en bois et bronze.
H (sans le socle): 40 - L: 26 cm
Mes ordres d'achat