Lot 46
200 - 300 EUR
Résultat : 829 EUR

Petite boîte de forme carrée et lobée en dent de morse à décor incisé et argenté de canards et cyprins nageant et poème. Le couvercle orné d'un poème.
XIXème siècle
H: 8,2 cm
Mes ordres d'achat