Lot 45
200 - 300 EUR
Résultat : 383 EUR

Paire de coupes sur piédouche en argent, la coupe à décor ajouré de deux dragons pourchassant la perle sacrée. Marque «06HM».
Début XXème siècle
H: 7,5 - Diam. 11,5 cm. Poids: 237,90 grammes
Mes ordres d'achat