Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 447EUR
Vases à vin de forme «jue» et «jia» en bronze à patine brune, la panse à décor de frise de masques de taotie. L'anse en forme de tête de dragon stylisé. (Restaurations) H: 15 et 12 cm
Mes ordres d'achat