Lot 31
800 - 1 200 EUR
Résultat : 957 EUR

Petit paravent à huit feuilles en laque de Coromandel à décor sur une face de dignitaires et leur suite traversant un pont, sur l'autre face de huit immortels dans un paysage.
XIXème siècle (Restaurations, petits accidents)
H: 114 - Larg. d'une feuille 25 cm
Mes ordres d'achat