Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 786EUR
Armoire ouvrant à deux portes et deux tiroirs en laque rouge et or à décor sur les portes d'oiseaux parmi les pivoines, chaque côté orné d'un dragon pourchassant la perle sacrée parmi les pivoines. Vers 1900 (Restaurations) Dim. 188 x 99 x 61 cm
Mes ordres d'achat