Lot 27
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 12 760 EUR

Groupe en néphrite céladon rouille sculptée, enfant allongé souriant enlaçant un chat tout en lui tenant la patte avant, la queue du chat formant un orifice de pendentif.
XVIIIème siècle
L: 7,4 cm
Mes ordres d'achat