Lot 19
200 - 300 EUR
Résultat : 1 531 EUR

Ensemble comprenant six fibules en néphrite céladon en forme de dragon, dont une à décor sculpté d'un petit dragon.
XVIIIème et XIXème siècle (Petits accidents)
L: de 8 à 9 cm
Mes ordres d'achat