Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Godet à eau de lettré en agate rubanée sculptée et ajourée, à motifs de branches fleuries, de prunus encadrant le godet reposant sur trois pieds, sur son socle en bois sculpté de feuillages ajourés. XIXème siècle Long: 13,5 - H: 10,5 cm
Mes ordres d'achat