Lot 11
150 - 200 EUR
Résultat : 766 EUR

Deux flacons tabatières en ambre, l'un de forme carrée avec anses sculptées en forme de citron digité et pêche de longévité, l'autre en forme de galet.
XIXème siècle (Egrenures)
H: 4,4 et 5 cm
Mes ordres d'achat