Maekawa BUNREI (1837 - 1917)

Lot 10
200 - 300 EUR
Résultat : 447 EUR

Maekawa BUNREI (1837 - 1917)

Bunrei gafu, album d'oiseaux et fleurs de Bunrei. Editeur Hobusho-kai à Yokohama, daté de Meiji 18 (1885). (Accidents à la page de titre à l'intérieur)
Mes ordres d'achat