Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Homme et un enfant au sommet d'une montagne regardant un vol d'oiseaux près d'arbre en fleurs Peinture sur soie signée en haut à gauche en écriture courante «copie de Chen Laolian, (Chen Hongshou) signée Lemin, porte le sceau de Tang Luming». Ecole de Tang Luming, fin du XIXème siècle Dim à vue: 26,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat