Lê Nang HIEN (né en 1921)

Lot 7
150 - 200 EUR
Résultat : 383 EUR

Lê Nang HIEN (né en 1921)

Paysage rose
Gouache sur carton, signée Nang Hien en bas à gauche et daté de 1984.
Dim. 52 x 75 cm
Mes ordres d'achat