Lê Nang HIEN (né en 1921)

Lot 3
150 - 300 EUR
Résultat : 2 169 EUR

Lê Nang HIEN (né en 1921)

Nu au chat
Encre polychrome sur soie, signée Nang Hien en haut à droite et daté de 1994.
Dim. 59 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat