Lot 1
400 - 600 EUR

Weituo assis sur une peau de tigre tenant un serpent et un stupa
Encre sur soie
Fin du XIXème siècle (Pliures, usures, taches)
Dim. à vue 106 x 84 cm. Encadré
Mes ordres d'achat