Victor ADAM. Dessiné et lithographie par

Lot 39
Estimation :
150 - 300 EUR
La mort du renard Belle et rare gravure en couleur encadrée. (Piqures et accidents) Dim. 58,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat