J VAUCHER

Lot 23
Estimation :
100 - 300 EUR
J VAUCHER
Pot à tabac en terre cuite à décor de scènes de chasse au lièvre et au chevreuil sur fond naturaliste. Signé situé «Maynal Jura» et daté 1867
Mes ordres d'achat