Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 127 - Thierry de Maigret

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant un trèfle orné de saphirs ronds facettés et rehaussé d'une demi-perle. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 1.40 g.
Mes ordres d'achat