Bague en or 750 millièmes, ornée d'un rubis... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un rubis racine ovale facetté en serti double griffe, épaulé de diamants brillantés. (petites égrisures) Poids brut: 8 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat