Bracelet manchette ouvrant en or 750 millièmes,... - Lot 95 - Thierry de Maigret

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet manchette ouvrant en or 750 millièmes, orné d'un pavage de roses diamantées, certaines en serti étoilé. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Travail du XIX° siècle. (manques) Poids brut: 54.10 g. Dim: 5.7 x 5.2 cm.
Mes ordres d'achat