Bracelet en or 750 millièmes, composé d'une... - Lot 92 - Thierry de Maigret

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, composé d'une maille gourmette retenant 3 pendentifs, l'un orné d'une pièce ancienne, les autres ajourés monogrammés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Poids brut: 45.10 g. Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat