Collier souple en or 750 millièmes, maille... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
550 - 600 EUR
Collier souple en or 750 millièmes, maille tissée, agrémenté d'un fermoir à glissière ciselé à décor de fleurettes. (en l'état) Poids: 36.70 g. Long: 39 cm env.
Mes ordres d'achat