Broche pendentif en or 750 millièmes finement... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes finement ciselé, représentant un dragon ailé, la gueule ouverte. Travail français vers 1900. Poids: 26.40 g. Dim: 5.6 x 4.5 cm.
Mes ordres d'achat