Bague en or 750 millièmes, ornée d'une ligne... - Lot 71 - Thierry de Maigret

Lot 71
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une ligne de rubis taille baguette en serti rail, épaulée de diamants brillantés en serti barrette. (en l'état) Poids brut: 8.10 g. TDD: 61.
Mes ordres d'achat