Bague tourbillon or gris 750 millièmes, centrée... - Lot 69 - Thierry de Maigret

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague tourbillon or gris 750 millièmes, centrée d'une perle de culture d'environ 9.8 mm entourée de diamants brillantés en serti griffe. Poids brut: 5.90 g. TDD:50 avec boules.
Mes ordres d'achat