Bague jarretière en or 585 millièmes, ornée... - Lot 68 - Thierry de Maigret

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague jarretière en or 585 millièmes, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti griffe, dont un plus important au centre. (anneau légèrement déformé). Travail probablement anglais. Poids du diamant principal: 0.90 ct env. Poids brut: 3.90 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat