Bague toi et moi en or 750 et platine 850... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de motifs feuillagés rehaussés de roses diamantées. Vers 1900. Poids brut: 2.40 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat