Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir taille navette en serti griffe entouré de diamants brillantés. Poids brut: 4.70 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat