Broche en or 750 millièmes, stylisant un... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or 750 millièmes, stylisant un pampre, les grappes de raisins mobiles ornées de perles de semence. L'épingle en or 585 millièmes. Poids brut: 16.90 g. Dim: 5 x 6.8 cm.
Mes ordres d'achat