Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
180 - 330 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague ponctuée d'un diamant taille ancienne en serti griffe et d'une broche pendentif ornée d'un camée coquille figurant le profil d'une femme. (anneau à ressouder) Poids brut: 5.80 g. l'ensemble. TDD: 55. On y joint une broche pendentif en métal ornée d'un camée coquille.
Mes ordres d'achat