Alliance américaine en platine 850 millièmes,... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Alliance américaine en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti grain. Numérotée. Poids brut: 2.50 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat