Bague en or 750 millièmes, stylisant une... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or 750 millièmes, stylisant une fleur, les pétales ornés de rubis ronds facettés, le pistil ponctué d'un diamant brillanté en serti griffe. Monture à décor de volutes. Poids brut: 8.80 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat