Pendentif en or 585 millièmes, retenant un... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en or 585 millièmes, retenant un disque de jade percé, centré d'un motif de cœur. Poids brut: 27.60 g Diam: 5.3 cm
Mes ordres d'achat