Lot en argent 800 millièmes, composé de 2... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 bagues, d'une broche et d"un débris, rehaussés de pierres fine, ornementale, d'imitation et de perles de culture. (en l'état, épingle de la broche en métal) Poids brut: 24.40 g.
Mes ordres d'achat