LOUIS Le Débonnaire (814-840) LOUIS Le Débonnaire... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
LOUIS Le Débonnaire (814-840) LOUIS Le Débonnaire (814-840) Denier. Melle. 1,54 g. Prou 715. Manque de métal. TTB
Mes ordres d'achat