Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Gennaro GRECO

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Promeneur et porteur de fagot dans un caprice architectural au bord d'un quai Lavandière et pêcheurs dans un caprice architectural dans un port Paire de gouaches la paire 15 x 10,5 et 15 x 12 cm
Mes ordres d'achat