Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Paysan dans son intérieur Lavis gris. Porte un monogramme en bas à droite CZ ( ?) 22 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat